GUIGNEBERT Jean-Claude, 1921-1989, Nu bleu... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
GUIGNEBERT Jean-Claude, 1921-1989, Nu bleu debout, huile sur toile (petit enfoncement, très petits manques, restaurations), signée en bas à gauche, 100x50 cm.
Mes ordres d'achat