ÉCOLE MODERNE, Figure cubisante, bronze à... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ÉCOLE MODERNE, Figure cubisante, bronze à patine nuancée de vert et doré,CAPPELLI fondeur, n°1/8 (petits accidents), non signé, cachet du fondeur vers le bas, Ht. : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat