DANINO Liliane (XX) Rue animée en Orient,... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
DANINO Liliane (XX) Rue animée en Orient, 1987 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat