Sujet en biscuit représentant Athéna au bain... - Lot 255 - Rossini

Lot 255.C
Estimation :
100 - 200 EUR
Sujet en biscuit représentant Athéna au bain avec trois petits angelots. La déesse porte dans sa main gauche un collier de perle, elle est coifée d'un diadème, à ses pieds son casque avec deux colombes. Monogrammé "JG" et marqué d'un "M". Hauteur : env. 35 cm. (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat