DEVARENNE Anatole (1880-1954). Les ruines... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
DEVARENNE Anatole (1880-1954). Les ruines de Cressonaeq Encre et lavis, signé en bas à gauche, situé et titré au dos du montage insolation et rousseurs 15.5 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat