TESSUTO VALENTINO ATELIER, Attribué à, Ensemble... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
300 - 500 EUR
TESSUTO VALENTINO ATELIER, Attribué à, Ensemble composé d'une veste, d'un top et d'un pantalon saumon. Veste courte aux manches matelassées. Boutons à décors d'huitres en métal doré serties d'un strass. Top en sans manches à poids blancs. Pantalon taille haute à pinces. Une large ceinture matelassée assortie. Très légères usures. Taille : 38 env.
Mes ordres d'achat