AMOUYAL Raymond (né en 1940) Le voilier Huile... - Lot 498 - Rossini

Lot 498
Estimation :
300 - 500 EUR
AMOUYAL Raymond (né en 1940) Le voilier Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 22 cm. Avec un certificat d'authenticité de l'artiste
Mes ordres d'achat