VO DINH (né en 1923) Bouquet et poissons Huile... - Lot 488 - Rossini

Lot 488
Estimation :
80 - 120 EUR
VO DINH (né en 1923) Bouquet et poissons Huile sur toile signée en bas au milieu, contresignée 41 x 81.5 cm
Mes ordres d'achat