VESELOVSKY (XX-XXI) Pont de Vladimir, 94, huile... - Lot 486 - Rossini

Lot 486
Estimation :
100 - 150 EUR
VESELOVSKY (XX-XXI) Pont de Vladimir, 94, huile sur toile (petit enfoncement, craquelures), monogramme et date en bas à gauche, 51x89 cm.
Mes ordres d'achat