RISSE Ernest (1921-2003) Les baigneuses,... - Lot 461 - Rossini

Lot 461
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
RISSE Ernest (1921-2003) Les baigneuses, 1956 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos de la toile craquelures, soulevements et manques 38 x 46 cm NESSLER Janine (née en 1925) Lumière douce Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur le chassis 40.5 x 40.5 cm
Mes ordres d'achat