REGNE A. (XIX-XX) Brioche, vase et vin Huile... - Lot 455 - Rossini

Lot 455
Estimation :
120 - 180 EUR
REGNE A. (XIX-XX) Brioche, vase et vin Huile sur toile signée en bas à droite restaurations 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat