MACCORMICK Geneviève (née en 1926) Rouget Huile... - Lot 430 - Rossini

Lot 430
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
MACCORMICK Geneviève (née en 1926) Rouget Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos de la toile 43 x 60 cm CHAMBRIN Jack (1919-1983) Bouquet rouge fané, 1956 Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite, contresigné et titré sur le chassis manques 65 x 46 cm DORFMANN C. (XX) Les sardines Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat