BONNEFOIT Alain (né en 1937) Nu allongé Lithographie... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 11EUR
BONNEFOIT Alain (né en 1937) Nu allongé Lithographie signée en bas à droite, 70/80 en bas à gauche petites déchirures en marge, rousseurs, salissures et traces de plis 58 x 78 cm
Mes ordres d'achat