DRAGOMIR Jean-Claude, 1931-1965, Dante,... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
60 - 90 EUR
DRAGOMIR Jean-Claude, 1931-1965, Dante, 1951 dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite, rousseurs, salissures et insolation 36,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat