BONNEFOIT Alain (né en 1937) Nus Suite de... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 220EUR
BONNEFOIT Alain (né en 1937) Nus Suite de 12 cartes de voeux, chaque signée et numérotée. mouillures à certaines 18.5 x 13 cm environ chaque
Mes ordres d'achat