Café Voisin, France, début du XXe siècle Éventail... - Lot 396 - Rossini

Lot 396
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Café Voisin, France, début du XXe siècle Éventail plié, publicitaire, la feuille en papier cristal peint de deux chatons anthropomorphes coiffés de chapeau. Monture en bois. Le panache estampé pour le « Café Voisin ». H.t. 22 cm (usures)
Mes ordres d'achat