JAPON, Fours de Kutani - Moderne Coupe en... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
150 - 180 EUR
JAPON, Fours de Kutani - Moderne Coupe en porcelaine émaillée polychrome de chrysanthèmes dans leur feuillage sur fond brun, au revers la marque Kutani. Diam. 31 cm 150/200/ A faire repasser en courante
Mes ordres d'achat