Quatre plats en porcelaine Imari dont un... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
300 - 500 EUR
Quatre plats en porcelaine Imari dont un à contours godronnées, à décor d'oiseaux branchés, de courtisanes et de paysages. Japon Dimensions: D. 46 cm - Diam. 47 cm - Diam. 47,2 cm - Diam. 46 cm Restaurations à l'un
Mes ordres d'achat