CHINE Nankin Vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
120 - 200 EUR
CHINE Nankin Vase en porcelaine à décor polychrome de scènes de batailles, prises stylisant des chiens de Fô. Marque sur le dessous XXème siècle H. 34,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat