CHINE - XIXe siècle Vase bouteille en porcelaine... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
CHINE - XIXe siècle Vase bouteille en porcelaine émaillée beige craquelé et décorée en sous couverte de fleurs. Col cerclé de métal. H. 21 cm
Mes ordres d'achat