CHINE - XXe siècle Boite de forme polylobée... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
CHINE - XXe siècle Boite de forme polylobée en bronze et émaux bleus à l'intérieur et recouverte de plaques en os sculpté de jeunes femmes. Diam. 36,5 cm Socle en bois Estimation 150/200 Euros
Mes ordres d'achat