Nécessaire de toilette en argent dans son... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Nécessaire de toilette en argent dans son coffret comprenant : Une brosse à cheveux et un poudrier couvercle argent et intérieur vermeil à décor de frises de rubans fleuris et un paigne rapporté Enfoncements Poids brut : 47,7 g
Mes ordres d'achat