Paire de vases balustre en verre opalescent... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
Paire de vases balustre en verre opalescent vers 1925 à décor de feuilles et de fleurs dans le gout Art déco marque MADE IN FRANCE sous la base H : 22 cm Egrenures et petits accidents (dont défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat