RENOLEAU Alfred Bouquetière en faïence à... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
RENOLEAU Alfred Bouquetière en faïence à décor polychrome et reflets de lustre métallique de fruits et de pagodes. signé sous la base. 10x15x15cm.
Mes ordres d'achat