ROYAUME-UNI - Ordre de l'Empire britannique,... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 560EUR
ROYAUME-UNI - Ordre de l'Empire britannique, fondé en 1917, Plaque de grand officier (?) en argent, bronze doré et émail Poids brut: 41,5 gr
Mes ordres d'achat