FRANCE - Ordre de le Légion d'honneur Médaille... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
FRANCE - Ordre de le Légion d'honneur Médaille en argent et or, Epoque Premier Empire, 3ème type (à partir de mars 1808). Poids brut: 22,9 gr Usures au décor
Mes ordres d'achat