AC SUEDE - Ordre de Vasa, Croix de chevalier... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
AC SUEDE - Ordre de Vasa, Croix de chevalier en or (18k), vermeil et émaux avec ruban, Poids brut: 20,4 g Infimes fêles à l'émail Dans son écrin d'origine de la Maison C.F. Carlman, Stockhol, en maroquin rouge doré aux petits fers.
Mes ordres d'achat