ECOLE FRANCAISE PREMIER TIERS DU XVIIIème... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE FRANCAISE PREMIER TIERS DU XVIIIème SIECLE Portrait de femme à mi-corps portant une coiffe ornée d'une plume blanche, un masque dans sa main gauche. Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations) H. 40 - L. 33 cm Cadre en bois et stuc doré à motifs de fleurettes (lacunes et accidents)
Mes ordres d'achat