S.T. DUPONT Briquet en métal doré cannelé.... - Lot 608 - Rossini

Lot 608
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
S.T. DUPONT Briquet en métal doré cannelé. Signé S.T. DUPONT et numéroté. Dim. : 6.2 x 3.7 x 1 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat