DUNHILL Stylo plume en resine bleu pailleté.... - Lot 606 - Rossini

Lot 606
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
DUNHILL Stylo plume en resine bleu pailleté. La plume en or gris 18K (750). Signé. Dans son écrin. (oxydation) On y joint une boite rolex (légers accidents)
Mes ordres d'achat