Montre bracelet de dame, boitier rond en... - Lot 497 - Rossini

Lot 497
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond vert, index ronds et chiffres arabes à 12h. Cadran signé "SIVANE". Mouvement mécanique. Bracelet à mailles ajourées en or jaune 18k. Diam. : 15 mm - Poids brut : 17.6 g
Mes ordres d'achat