Boitier de montre rectangulaire en or jaune... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Boitier de montre rectangulaire en or jaune 18K (750) et argent (poinçon mixte), cadran à fondcadran, chiffres arabes. Le cadran signé "JUSMA" et le boitier numéroté. Dim. : 20 x 15 mm - Poids brut : 9.3 g.
Mes ordres d'achat