OMEGA Montre de gousset en or jaune 18K (750),... - Lot 473 - Rossini

Lot 473
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
OMEGA Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, chemon de fer, trotteuse à 6h. Cadran signé. Diam. : 47 mm - Poids brut : 63.63 g. (chocs, enfoncements, manque la bélière)
Mes ordres d'achat