Bague marguerite serti clos en argent 925°... - Lot 460 - Rossini

Lot 460
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 26EUR
Bague marguerite serti clos en argent 925° à décor d'une tanzanite dans un entourage de pierres blanches. Taille : 55 Poids brut : 3.8g
Mes ordres d'achat