Paire de miroirs de cheminée en bois et stuc... - Lot 524 - Rossini

Lot 524.bis
Estimation :
5 - 15 EUR
Paire de miroirs de cheminée en bois et stuc doré à décor d'un trophée rocaille. H. 153 - L. 98,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat