UN ENSEMBLE DE DEUX LITS L'un capitonné de... - Lot 537 - Rossini

Lot 537
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
UN ENSEMBLE DE DEUX LITS L'un capitonné de tissus rose pale semé de fleurettes, armature bois peint vert et doré, l'autre en tissus blanc égallement semé de fleurs polychromes armature en bois peint blanc et doré La tête et les pieds de lit surmontée de petites roses sculptées, accordées aux scuplures centrales des structures lattérales. 137 x 145 et 128 x 100 cm Vendu en l'état et sans réclamations
Mes ordres d'achat