MENE Pierre-Jules (Dans le goût de) Chien... - Lot 486 - Rossini

Lot 486
Estimation :
80 - 120 EUR
MENE Pierre-Jules (Dans le goût de) Chien à l'arrêt Bronze à patine brune, signé P.J. Mène sur la terrasse, fonte d'édition moderne Dim. 11,5 x 14 x 8,2 cm
Mes ordres d'achat