Cachet en fer à manche ajouré à décor de... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 360EUR
Cachet en fer à manche ajouré à décor de frises de rinceaux. Cachet tournant à trois faces, une armorié, et deux chiffrés. Fin du XVIIIe siècle Longueur : 10 cm
Mes ordres d'achat