Médaillon ovale en ardoise sculpté en relief... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Médaillon ovale en ardoise sculpté en relief d'un paysaon tenant une faucille, et autre tenant un fléau, séparés par un bouquet de gerbe de blé. Percé de deux trous de suspentes. Daté 1871. Dimensions : 9,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat