Hochet-sifflet en argent doré muni de cinq... - Lot 389 - Rossini

Lot 389
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Hochet-sifflet en argent doré muni de cinq grelots retenus par des rinceaux feuillagés en console. XVIIIe siècle Hauteur : 13,4 cm Poids brut : 25,8 g (petite déformation et usure à la dorure)
Mes ordres d'achat