LE TALLEC Plat rond à décor sinisant polychrome... - Lot 308 - Rossini

Lot 308
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 330EUR
LE TALLEC Plat rond à décor sinisant polychrome de personnages et de temples, une rosace centrale ceintrée d'une guirlande, réhauts dorés 32 cm de diamètre Marque au dessous
Mes ordres d'achat