JAPON MODERNE 2 assiettes polychromes et... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON MODERNE 2 assiettes polychromes et réhauts dorés, aux bords chantournés l'une à décor de paysage et jeune femme, l'autre figurant un cavalier 21 cm de diamètre On y joint un plat à fond rouge et décor d'oiseaux dans des réserves , au centre des entrelacs bleux, réhauts dorés 31 cm de diamètre Défauts de cuisson
Mes ordres d'achat