CARL Paire de petits vase balustres en verre... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
40 - 70 EUR
CARL Paire de petits vase balustres en verre polychrome rouge et noir figurant un décor de lignes verticales et d'un médaillon central présentant une scène galante signées dans le médaillon H: 18 cm
Mes ordres d'achat