BELLE MANETTE OBJETS DIVERS - 7 boites en... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
BELLE MANETTE OBJETS DIVERS - 7 boites en bois marqueté de tailles diverses - Un Bouddha à patine brune monté en lampe H 43 cm - Paire d'appliques à deux lumières en alliage doré à motif de mascaron encadré de feuilles de Chêne H: 25 cm - Paire de vases balustres en céramique blanche émaillé à dé cor de frises de fleurs feuillagées et de noeuds H: 36 cm - Plat à rectangulaire polychrome à motifs abstraits marqué sous la base : "Longuy Pigalle France décoré à la main" 41 x 19 cm - Miroir en bois sculpté et doré formant un soleil Accidents Vendu en l'état et sans réclamations
Mes ordres d'achat