MARGUERAY Michel (né en 1938) - Lot 161

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
MARGUERAY Michel (né en 1938) Rue à Bubion, près de Grenade, 94 huile sur toile, signée en bas à droite, datée et située sur le chassis 27 x 22 cm