COMBE Jeanine (née en 1938) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
COMBE Jeanine (née en 1938) Bouquet bleu, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 38 x 46 cm Acquis à la galerie Sylvie Platini à Veyrier du Lac en 1997.