GARLONON DE GOARNIZ 2 peintures sur toile... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
GARLONON DE GOARNIZ 2 peintures sur toile : La licorne, 1991 Signée en bas au centre 55,5 x 61 cm Femme au chat, 1986 Signée en bas à droite et datée 45,5 x 33 cm Léger manque
Mes ordres d'achat