ECOLE MODERNE Viel homme au journal huile... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE MODERNE Viel homme au journal huile sur toile SIgnée en bas à gauche 34,5 x 26,5 cm Rue enneigée huile sur carton fort, * signature ilisible en bas à droite 17 x 34 cm
Mes ordres d'achat