Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle d'après... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle d'après James Pradier Pandore Crayon sur feuille, non signé. 19.2x10.5cm
Mes ordres d'achat