Yann de FAREINS (né en 1961). Polonnaruwa... - Lot 449 - Rossini

Lot 449
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Yann de FAREINS (né en 1961). Polonnaruwa - Sri Lanka. Circa 1989. Deux tirages argentiques d'époque contrecollés sur cartons. Sur versos des tirages, cachet et date. Sur versos des montages, titres. Formats tirages moyens avec marges environ 18 x 14 cm ; formats montages environ 30 x 24 cm. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat